RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
14:04
  |  
+4°C
18:40  14 мая 2017 г.

Тренер "Терека": жаль, что "Томь" вылетает из премьер-лиги

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТренер Терека: жаль, что Томь вылетает из премьер-лиги

ТОМСК, 14 мая – РИА Томск, Александра Астафьева. Игра с "Томью" стала для "Терека" тяжелым испытанием, поскольку сибирский клуб уже не решал турнирных задач и мог "не напрягаться", тем не менее жаль, что "Томь" покидает премьер-лигу, сообщил журналистам в воскресенье на послематчевой пресс-конференции наставник грозненской команды Рашид Рахимов.

Ранее сообщалось, что "Томь" уступила "Тереку" в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. На 60-й и 62-й минутах второго тайма голы забили игроки "Терека". На 80-й минуте гол забил форвард "Томи" Руслан Салахутдинов.

"Жаль, что "Томь" вылетает, футбольный город, я надеюсь, что мы еще не раз сюда приедем", – сказал он.

Главный тренер "Терека" отметил, что игра для его подопечных получилась тяжелой, так как "Томь" уже не решает принципиальных турнирных задач.

"Сегодня соперник, которого ничего не напрягало. Я сразу сказал, что будет очень тяжелая игра. Нам удалось забить голы, но дальше у нас в некоторых эпизодах проявились моменты пижонства. Мы стали недорабатывать, получили гол, была неприятная концовка, хорошо, что закончилось победой", – сказал наставник "Терека".

Ранее сообщалось, что "Томь" потеряла шансы остаться в премьер-лиге еще в 27-м туре чемпионата России по футболу, когда "Оренбург" выиграл у "Краснодара". В настоящее время оренбургский клуб занимает 13-е место, на 14-м месте "Крылья Советов". Команды, которые будут на этих местах по итогам чемпионата, еще смогут побороться в стыковых матчах за возможность остаться в элитном дивизионе.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке