RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
13:19
  |  
+9°C
12:35  10 июля 2017 г.

Дорожники приступили к устранению брака на ул Учебная в Томске

Сапунова Карина Владимировна
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаДорожники приступили к устранению брака на ул Учебная в Томске

ТОМСК, 10 июл – РИА Томск. Рабочие компании "Кузбассдорстрой", которая обязана заменить недавно уложенный слой асфальта на улице Учебная в Томске из-за брака, приступили к гарантийным работам, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что летом 2017 года улицу Учебная по всей ее протяженности – от Красноармейской до Московского тракта – ремонтирует "Кузбассдорстрой". Работы должны были завершиться к 10 июля, но в начале месяца экспертиза выявила неудовлетворительное качество покрытия выравнивающего слоя. Подрядчик, согласно условиям договора, должен устранить допущенный брак за свой счет.

"В выходные специалисты компании "Кузбассдорстрой" провели фрезерование 70% улицы и сняли уложенное ранее с браком асфальтовое покрытие по распоряжению мэра Томска Ивана Кляйна. После этого они приступят к укладке выравнивающего слоя", – говорится в сообщении.

Представитель мэрии уточнил РИА Томск, что на время ремонтных работ движение транспорта по Учебной не будет полностью перекрываться ни на одном из участков, а, как и раньше, поочередно на разных полосах.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке