RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
19:19
  |  
+7°C
17:52  31 июля 2017 г.

СК: студентка, чью голову нашли в озере Ботсада, была томичкой

Белозерцев Вадим
Яна Резниченко
© РИА Томск. Лариса ЛавниковичСК: студентка, чью голову нашли в озере Ботсада, была томичкой

ТОМСК, 31 июл – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Следствие установило личность девушки, чья голова была найдена в понедельник в озере Ботанического сада в Томске, погибшая оказалась студенткой-томичкой, которая пропала два дня назад, сообщил РИА Томск сотрудник областного СУ СКР.

Подозреваемый в убийстве и обезглавливании томской студентки задержан >>> 

Ранее сообщалось, что в понедельник, 31 июля, на берегу озера в Ботаническом саду в Томске была найдена голова, предположительно, пропавшей 29 июля молодой девушки. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от шести до 15 лет. Тело погибшей пока не найдено.

"Опознали. Это девушка, которая пропала 29 июля. Она является студенткой вуза. Проживала в Томске", – сказал собеседник агентства, не уточнив, в каком именно вузе училась погибшая.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке