RIATOMSK.RU
-3°C
24 апреля 2024  |  
14:49
  |  
-3°C
13:09  14 августа 2017 г.

"Евросервис" сделает проект реконструкции томского стадиона"Локомотив"

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийЕвросервис сделает проект реконструкции томского стадионаЛокомотив

ТОМСК, 14 авг – РИА Томск. Компания "Евросервис" признана победителем аукциона на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции стадиона "Локомотив" в Томске, сообщается на сайте госзакупок.

Ранее сообщалось, что власти Томска рассчитывают подготовить проектную документацию для реконструкции стадиона "Локомотив" в Октябрьском районе Томска к концу февраля 2018 года.

Как сообщается на сайте госзакупок, аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ для реконструкции стадиона "Локомотив" был объявлен департаментом капстроительства Томска.

"На основании рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе и в соответствии с частью первой статьи 71Федерального закона… "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" признать единственного участника ООО "Евросервис" и поданную им заявку соответствующими требованиям", – говорится в материалах на сайте.

Как уточнили РИА Томск в департаменте капитального строительства администрации Томска, победившая организация должна предоставить гарантии на обеспечение муниципального контракта.

 "Когда будет надлежащим образом обеспечение предоставлено, с ним (победителем аукциона) будет заключен муниципальный контракт. После этого, она (компания) приступит к работе", – добавила собеседница агентства.

По данным мэрии, компания "Евросервис" из Челябинска, проектно-сметную документацию специалисты должны разработать до февраля 2018 года. Итоговая стоимость выполнения работ составила 4 миллиона рублей. 

Ранее также сообщалось, что реконструкция стадиона "Локомотив" заключается в строительстве двух спортивных сооружений: физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион (футбольное поле 65 на 40 метров, беговые дорожки). Ее планируется провести в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке