RIATOMSK.RU
+11°C
19 апреля 2024  |  
10:35
  |  
+11°C
10:45  16 августа 2017 г.

Ремонт проезжей части томского коммунального моста завершился

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийРемонт проезжей части томского коммунального моста завершился

ТОМСК, 16 авг – РИА Томск. Подрядчик завершил укладку верхнего слоя асфальта на коммунальном мосту в Томске; в ближайшее время будут обустроены съезды и примыкания к мосту и нанесена дорожная разметка, сообщает в среду пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что начавшийся ремонт дорожного покрытия на коммунальном мосту в Томске в начале июля был приостановлен для уточнения параметров техзадания. В начале августа подрядчик – ООО "Томская строительная компания" – завершил подготовительные работы для асфальтирования моста. Уложить верхний слой асфальтобетонного покрытия планировалось к концу прошлой недели. 

"Завершен ремонт проезжей части коммунального моста. Сегодня ночью подрядчики мэрии завершили укладку верхнего слоя асфальта. В ближайшее время сотрудники "Томской строительной компании" по поручению мэра Ивана Кляйна сделают съезды и примыкания и нанесут горизонтальную дорожную разметку на коммунальном мосту", – говорится в сообщении.

Добавляется, что по улице Бориса Хмельницкого также уложен верхний слой асфальта и сделаны примыкания к переулку Ботанический, обустроены заездные карманы и обочины. По данным мэрии, уже закончена укладка верхнего покрытия по Чекистскому тракту, а сегодня ремонтные бригады подрядчика обустраивают на ней обочины и выполняют выравнивание.

Кроме того, сегодня ночью специалисты ООО "Кузбассдорстрой" начали укладку асфальтобетона по улице Розы Люксембург. Работы уже выполнены на участке от переулка 1905 года до переулка Совпаршкольный. 

Ранее сообщалось, что в связи с проведение ремонтных работ в среду до 23.00 будет закрыта правая сторона улицы Роза Люксембург на участке от переулка 1905 года до переулка Карповский.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке