RIATOMSK.RU
+6°C
26 апреля 2024  |  
21:59
  |  
+6°C
15:43  18 августа 2017 г.

Что сейчас происходит на "Празднике топора" под Томском: фото

Белозерцев Вадим
Свинцова Татьяна Владимировна
Глава региона Сергей Жвачкин в пятницу объявил о прекращении мероприятий "Праздника топора" под Томском из-за массового отравления людей, о котором сообщалось ранее. Что прямо сейчас происходит в парке "Околица", где проходит фестиваль, – в фотоленте РИА Томск.Глава региона Сергей Жвачкин в пятницу объявил о прекращении мероприятий Праздника топора под Томском из-за массового отравления людей, о котором сообщалось ранее. Что прямо сейчас происходит в парке Околица, где проходит фестиваль, – в фотоленте РИА Томск.© РИА Томск.
По данным обладминистрации, с пятницы (18 августа) с 19.00 доступ в сельский парк "Околица" прекращен. В "Околице" отменяются все мероприятия, в том числе запланированные выступления творческих коллективов.По данным обладминистрации, с пятницы (18 августа) с 19.00 доступ в сельский парк Околица прекращен.  В Околице отменяются все мероприятия, в том числе запланированные выступления творческих коллективов.© РИА Томск. Вадим Белозерцев
"Перед иностранцами только стыдно, а так нет, не страшно (обедать)", – прокомментировала РИА Томск ситуацию одна из посетительниц фестиваля Анжелика.Перед иностранцами только стыдно, а так нет, не страшно (обедать), – прокомментировала РИА Томск ситуацию одна из посетительниц фестиваля Анжелика.© РИА Томск. Вадим Белозерцев
"Мы здесь есть не боимся, отравили мастеров, но там поставщика питания поменяли – у меня тут сестра работает, знаем, а к точкам общепита претензий не было", – поделилась c нашим корреспондентом одна из посетительниц кафе Оксана.Мы здесь есть не боимся, отравили мастеров, но там поставщика питания поменяли – у меня тут сестра работает, знаем, а к точкам общепита претензий не было, –  поделилась c нашим корреспондентом одна из посетительниц кафе Оксана.© РИА Томск. Вадим Белозерцев
Конкурсная программа фестиваля завершена, жюри подводит итоги конкурса.Конкурсная программа фестиваля завершена, жюри подводит итоги конкурса.© РИА Томск.
Ограничение на посещение парка продлится в субботу и воскресенье.Ограничение на посещение парка продлится в субботу и воскресенье.© РИА Томск.
© РИА Томск. Вадим Белозерцев
Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке