RIATOMSK.RU
+3°C
25 апреля 2024  |  
21:31
  |  
+3°C
15:19  10 сентября 2017 г.

"Голосовач" – 2017: томичи выкладывают в Instagram фото с выборов

© РИА Томск. Таисия ВоронцоваГолосовач – 2017: томичи выкладывают в Instagram фото с выборов
© Валерий Доронин, пресс-служба администрации ТомскаГолосовач – 2017: томичи выкладывают в Instagram фото с выборов

ТОМСК, 10 сен – РИА Томск. Число томских участников флешмоба "Голосовач", который проходит 10 сентября в семи городах России, увеличивается с каждым часом и приближается к отметке в 200 человек, следует из статистики, опубликованном на официальном сайте акции.

#голосовач #томск

Публикация от Анечка (@safonovamur)

"Голосовач" – это агитационный флешмоб, который поддержали в Единый день голосования Томск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Советск, Губаха, Нижний Тагил. Он проходит вблизи избирательных участков: избирателям предлагают сфотографироваться в специальной инста-рамке. Участники акции должны выложить получившееся фото в социальную сеть с тематическими хештегами.

Мы выбираем #голосовач #томск

Публикация от Всё для праздника Томск (@vse_dly_prazdnika)

Как ранее сообщила РИА Томск одна из организаторов акции Дарья Козырева, участники, чьи фото в инста-рамке наберут наибольшее число лайков, получат призы – iPhone, iPad и часы АppleWatch. Цель флешмоба – привлечь молодежь к участию в выборах.

Голосовали всем табором#голосовач #Томск

Публикация от Марина М. (@_mart.marina_)

По данным на 15.00 (томское время), на сайте акции выложено фото 867 участников, из них 180 помечены геотегом "Томск". Между тем еще в 12 часов дня томских участников было около 100.

А ты сходил на Выборы? Избиратель, ну приходи, а!? УИК готов! #Голосовач #Томск

Публикация от Катерина Головина (@katerina_plo_golovina)

Как ранее рассказали томские организаторы флешмоба "Голосовач", инициатор акции – столичный "Центр прикладных исследований и программ". Конкурс с розыгрышем призов в каждом регионе будет проводиться отдельно.

#Голосовач #Томск

Публикация от Иван Леонов (@i.leonov87)

В воскресенье, 10 сентября, помимо выборов губернатора в Томской области проходят дополнительные выборы депутата облдумы по Чулымскому и Северскому (№11) избирательным округам, выборы глав Асиновского, Верхнекетского и Каргасокского районов, допвыборы депутатов в Кривошеинском, Первомайском, Шегарском и Томском районах, а также дополнительные выборы депутатов в думу Томска по четырем округам.

#голосовач #томск

Публикация от сергей солдаткин (@soldatkinsergey23)

#голосовач #Томск

Публикация от Руслан (@stalnoy_herr)

#голосовач

Публикация от @move_2045

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке