RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
1:06
  |  
-2°C
11:38  22 декабря 2017 г.

Двое томичей поборются за победу в финале конкурса "Лидеры России"

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Алена ХлестуноваДвое томичей поборются за победу в финале конкурса Лидеры России

ТОМСК, 22 дек – РИА Томск. Тридцать управленцев из Сибири, в том числе двое из Томской области, прошли в финал конкурса "Лидеры России", на который в феврале 2018 года в Москву съедутся 300 перспективных управленцев со всей страны, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что "Лидеры России" – это открытый конкурс для руководителей нового поколения, который проводит РАНХиГС. Всего на конкурс поступило около 200 тысяч заявок (около 22 тысяч из них – из СФО). Для участия в очных полуфиналах, которые пройдут во всех федеральных округах, организаторы выбрали 2,7 тысячи человек. Сибирский этап прошел в начале декабря в Новосибирске. Томск представляли 30 человек.

"В финал конкурса "Лидеры России" после успешного прохождения полуфинала Сибирского федерального округа вышли два участника из Томской области – Владимир Самокиш и Радмир Калимуллин", – говорится в сообщении. 

Уточняется, в число сибирских финалистов также вошли 11 человек из Новосибирской области, по три человека – из Омской, Иркутской, Кемеровской областей и Красноярского края, по два участника – из Республики Бурятия, Забайкальского края, один – из Алтайского края.

"Еще несколько участников от Сибирского федерального округа смогут пройти в финал по общему рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех восьми федеральных округах страны", – добавляют в пресс-службе обладминистрации 

Ранее так же сообщалось, что финалисты конкурса "Лидеры России" будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы госуправления.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке