RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
14:55
  |  
+11°C
19:09  11 января 2018 г.

ТГУ предложил томичам выбрать артиста, который выступит на юбилее вуза

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТГУ предложил томичам выбрать артиста, который выступит на юбилее вуза

ТОМСК, 11 янв – РИА Томск, Сергей Сиразутдинов. Томичи могут проголосовать за исполнителя, выступление которого хотели бы увидеть на концерте в честь 140-летия Томского государственного университета (ТГУ), сообщается в четверг в официальном сообществе ТГУ в соцсети "ВКонтакте".

"Друзья, а мы уже вовсю готовимся к 140-летию нашего университета (ТГУ). Но без вашего участия нам очень непросто. Поэтому призываем всех-всех-всех – студентов, сотрудников, абитуриентов и просто неравнодушных – принять участие в этом космически важном опросе! Кого бы вы хотели услышать на праздничном концерте?" – говорится в сообщении.

Согласно данным опроса, томичи могут выбрать одного из восьми исполнителей: Юлианна Караулова, группа "Марсель", Элджей, The Hatters, Митя Фомин, МакSим, L'ONE, Jah Khalib.

По данным на 11 января, лидер голосования – The Hatters (1110 голосов). На втором месте Элджей (955 голосов), а на третьем – Jah Khalib (646 голосов).

Дата праздничного концерта не уточняется.

Как пояснили РИА Томск в пресс-службе ТГУ, голосование продлится несколько дней. По его итогам определится тройка лидеров, затем организаторы рассмотрят возможности приглашения одного из них для выступления на концерте в Томске.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке