RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:05
  |  
+9°C
15:54  26 февраля 2018 г.

Инженер аэропорта "Томск" стал заслуженным работником транспорта РФ

Белозерцев Вадим
© предоставлено пресс-службой аэропорта "Томск"Инженер аэропорта Томск стал заслуженным работником транспорта РФ

ТОМСК, 26 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Инженер аэропорта "Томск" Владимир Серашев, отработавший на авиапредприятии более 30 лет, получил звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации", сообщила в понедельник пресс-служба аэропорта.

"Указом президента РФ Владимира Путина сотрудник аэропорта "Томск" Серашев Владимир Александрович награжден званием "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"… За 33 года работы на томском авиапредприятии он зарекомендовал себя как высококлассный специалист, внес большой вклад в развитие гражданской авиации", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в настоящее время Серашев работает в должности инженера по эксплуатации специального оборудования автомобилей участка ремонта машин и оборудования службы спецавтотранспорта.

"За Владимиром Александровичем закреплено более 20 единиц спецтехники для обслуживания воздушных судов. Он принимает активное участие в испытаниях основного оборудования и внедрении его в эксплуатацию, в освоении новой спецтехники. За последние пять лет внедрил три рационализаторских предложения, что позволило повысить качество обслуживания воздушных судов и обеспечения безопасности полетов", – отмечает пресс-служба.

Также сообщается, что Серашев и ранее получал профессиональные награды и поощрения, в частности был награжден памятной медалью "90 лет Гражданской авиации", имеет благодарность руководства аэропорта и звание "Лучший работник службы".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке