RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
1:57
  |  
+3°C
19:01  26 марта 2018 г.

Двое детей из Томска погибли в кемеровском ТЦ во время пожара

Брусницина Наталья
© с сайта ГУ МЧС по Кемеровской областиДвое детей из Томска погибли в кемеровском ТЦ во время пожара

ТОМСК, 26 мар – РИА Томск. Двое детей из Томска погибли в воскресном пожаре в торгово-развлекательном центре Кемерова, сообщила в понедельник пресс-служба областной администрации. 

Ранее сообщалось, что 25 марта в Кемерове в ТРЦ "Зимняя вишня" произошел большой пожар. Очаг возгорания и его причины устанавливаются. На данный момент известно о 64 погибших, среди них есть дети. Еще 12 человек в больницах, шестеро значатся пропавшими без вести. Власти Томской области сообщали, что группы детей из Томска в ТРЦ не было.

Со ссылкой на заместителя губернатора Томской области по вопросам безопасности Игоря Толстоносова сообщается, что на пожаре в кемеровском торгово-развлекательном центре погибли два ребенка из Томска – мальчик 12 лет и девочка восьми лет.

"Двое детей из Томска – Арина и Артем восьми и 12 лет, гостившие на выходных у бабушки в Кемерове, в момент пожара находились в торгово-развлекательном центре. Дети найдены погибшими, с их родственниками работают психологи МЧС России", – говорится в сообщении.

Уточняется, что семье погибших будет оказана материальная помощь. "Информация о гибели на пожаре организованной группы детей из Томска на данный момент по-прежнему не нашла подтверждения", – добавляет пресс-служба.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке