RIATOMSK.RU
+1°C
30 апреля 2024  |  
22:11
  |  
+1°C
11:45  28 апреля 2018 г.

Гостиница "Томск" открыта частично, ТЦ "Роман" – полностью

Яна Резниченко
© РИА Томск. Павел СтефанскийГостиница Томск открыта частично, ТЦ Роман – полностью
© РИА Томск. Павел СтефанскийГостиница Томск открыта частично, ТЦ Роман – полностью

ТОМСК, 28 апр – РИА Томск, Яна Кузьминых. Кировский районный суд в субботу принял решение возобновить эксплуатацию здания гостиницы "Томск", опечатанными останутся подвальный и седьмой этажи, а также один из номеров, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы суда. По данным пресс-службы УФССП, гостиница уже открыта, также в субботу открылся для посетителей ТЦ "Роман".

Ранее сообщалось, что в конце марта после трагедии в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" в Томске прошли проверки торговых комплексов на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. Кировский районный суд 18 апреля принял решение о приостановке эксплуатация здания по проспекту Кирова, 65, в котором расположена гостиница "Томск".

© предоставлено пресс-службой УФССП по Томской области
"Кировский суд постановил возобновить эксплуатацию здания, кроме помещений подвала и седьмого этажа. Также останется опечатанным номер №232. Соответствующее решение направлено службе судебных приставов", – сказал собеседник агентства.

Как сообщает в свою очередь пресс-служба областного УФССП, в здание гостиницы уже открыто. Также полностью открылся для посетителей торговый центр "Роман" на проспекте Ленина, 95.

Ранее сообщалось, что с начала апреля в рамках обеспечительных мер по судебным искам были закрыты 17 зданий ТЦ и гостиница. По данным на 26 апреля, три из них полностью открылись (ЦОТ, ТЦ "Спортмастер" и "Южный"), еще с нескольких зданий ограничения сняты частично. В субботу, 28 апреля, стало известно об открытии здания Дворца зрелищ и спорта (кроме цокольного этажа).


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке