RIATOMSK.RU
+2°C
30 апреля 2024  |  
20:45
  |  
+2°C
12:13  4 мая 2018 г.

Приставы открыли больше половины опечатанных зданий Томска и Северска

Яна Резниченко
© предоставлено пресс-службой УФССП по Томской областиПриставы открыли больше половины опечатанных зданий Томска и Северска

ТОМСК, 4 мая – РИА Томск. Судебные приставы в пятницу открыли для посетителей томский торговый центр (ТЦ) "Садко", где был опечатан третий этаж; всего из 22 временно закрытых зданий уже открыты 14, сообщает в пятницу пресс-служба УФССП по Томской области.

Прокуроры нашли 3,5 тыс нарушений пожарной безопасности в томских ТРЦ >>>

Ранее сообщалось, что в конце марта после трагедии в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня" в Томске прошли проверки торговых комплексов на предмет соблюдения правил пожарной безопасности. С начала апреля в рамках обеспечительных мер по судебным искам были закрыты около 20 объектов. 

"Из 22 объектов в Томске и Северске, эксплуатация которых временно приостановлена по иску прокуратуры, возобновлена деятельность 14. Сегодня сотрудники УФССП России по Томской области обеспечили допуск населения к торговому центру "Садко", где был опечатан третий этаж. Ранее были открыты ТЦ "МираМикс" и ТЦ "Каприз", – говорится в сообщении.

Ранее также сообщалось, что после временной приостановки работы полностью открылись ЦОТ, ТЦ "Спортмастер", "Роман" и "Южный", еще с нескольких зданий ограничения сняты частично. 28 апреля стало известно об открытии здания Дворца зрелищ и спорта (кроме цокольного этажа) и гостиницы "Томск".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке