RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
19:38
  |  
-4°C
21:17  28 июня 2018 г.

Жвачкин поддержал кандидатов от "ЕР" на выборах глав районов области

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийЖвачкин поддержал кандидатов от ЕР на выборах глав районов области

ТОМСК, 28 июн – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поддержал кандидатов, выдвинутых партией "Единая Россия" для участия в выборах глав Колпашевского и Томского районов; кандидатами стали действующий глава Колпашевского района Андрей Медных и депутат облдумы Александр Терещенко, сообщает в четверг пресс-служба обладминистрации.

Уточняется, что местные отделения "Единой России" на партконференциях выдвинули для участия в выборах 9 сентября 2018 года в Колпашевском районе действующего главу администрации Андрея Медных, который занимает этот пост с 2013 года; в Томском районе кандидатом "Единой России" стал депутат областной думы, директор "Восточной инвестиционной газовой компании" Александр Терещенко.

"В Колпашевском районе партия поступила в соответствии с хорошей русской поговоркой "от добра добра не ищут" и выдвинула действующего главу Андрея Медных. Знаю Андрея Федоровича давно, он поработал и в Чажемто, и на муниципальном уровне. Есть вопросы, как и везде, но есть и позитивные результаты. Я приветствую его выдвижение", – цитирует пресс-служба Жвачкина.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
По мнению губернатора, в Томском районе местное отделение "Единой России" нашло кандидата, который пользуется доверием жителей.

"В Томском районе… кризис власти стал причиной отставки предыдущего главы и досрочных выборов. "Единая Россия" выдвинула здесь Александра Терещенко, который… пользуется уважением людей. Как и Кляйн в Томске, Терещенко является хозяйственником и производственником, хорошо знает район и его проблемы", – подчеркнул губернатор.

Ранее сообщалось, что выборы глав Томского и Колпашевского районов, а также выборы мэра Томска, пройдут в 2018 году в единый день голосования 9 сентября. На пост мэра Томска уже сейчас выдвинуты два кандидата – от "Единой России" (Иван Кляйн) и ЛДПР (Алексей Выборов)..

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке