RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:54
  |  
+3°C
12:37  9 сентября 2018 г.

Компания "Антонов двор" извинилась за рекламную акцию в День томича

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийКомпания Антонов двор извинилась за рекламную акцию в День томича

ТОМСК, 9 сен – РИА Томск. Компания "Антонов двор" приносит официальные извинения жителям Томска за рекламную акцию, во время которой на празднике День томича были разбросаны пирожные "картошка", сообщила РИА Томск в воскресенье руководитель отдела контроля качества "Антонова двора" Нина Калитвинцева.

Ранее сообщалось, что в ходе празднования Дня томича 8 сентября компания "Антонов двор" провела рекламную акцию – бесплатную раздачу пирожных "картошка". Их разбрасывали прямо в толпу. Акция вызвала неоднозначную реакцию томичей.

"Компания "Антонов двор" приносит искренние извинения за инцидент с некорректной раздачей пирожных "картошка". Мы очень любим День томича, готовились к нему, и такая форма раздачи пирожных не предусматривалась… Для нас это очень болезненный урок. Примите наши искренние извинения", – сказала собеседница агентства.

Утром 9 сентября мэр Томска Иван Кляйн заявил, что компания своей акцией "опозорила Томск".

"Ложка дегтя в нашем вчерашнем празднике… Фирма "Антонов двор", к сожалению, до сих пор не могу связаться с руководителем. Я ему СМС-ку послал, что прославили и опозорили весь Томск. Вот что сделала фирма "Антонов двор". И было бы правильным со стороны руководства принять самые жесткие меры к работникам или кто этим занимался", – сказал Кляйн.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке