RIATOMSK.RU
+1°C
27 апреля 2024  |  
7:27
  |  
+1°C
14:51  14 ноября 2018 г.

Сбербанк предлагает томичам кредит на 7 лет по сниженной ставке

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк предлагает томичам кредит на 7 лет по сниженной ставке

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Томский Сбербанк в преддверии Нового года запускает праздничную акцию, в рамках которой увеличивает срок потребительского кредита до семи лет и до 2% снижает кредитную ставку, сообщила в среду пресс-служба банка.

"Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам. В рамках акции максимальное снижение ставки по сравнению с базовыми условиями составило 2%. Также увеличен максимальный срок кредита – до семи лет. Минимальная ставка в рамках акции составляет 11,9%", – говорится в сообщении.

Уточняется, что фиксированные ставки предлагаются на суммы кредита от 1 миллиона рублей. Со сроком до пяти лет они составляют 11,9% при оформлении через "Сбербанк Онлайн" и 12,4% – в отделениях. Со сроком от пяти до семи лет ставка 12,9% независимо от канала оформления.

Добавляется, что на кредиты от 300 тысяч до 1 миллиона рублей диапазон ставок составляет 11,9 – 16,9% на срок до пяти лет и 12,9 – 17,9% на срок от пяти до семи лет. При сумме кредита от 30 до 300 тысяч рублей диапазон ставок составляет 12,9 – 19,4% на срок до пяти лет и 13,9 – 19,9% на срок от пяти до семи лет.

"Накануне Нового года мы традиционно проводим промо-кампанию по потребительским кредитам. Это связано с тем, что ближе к концу года спрос клиентов на кредитование повышается на 60% по сравнению с первыми месяцами года", – цитирует пресс-служба слова управляющего директора дивизиона Сбербанка "Занять и сберегать" Сергея Широкова.

Отмечается, что акция продлится до 31 января 2019 года. Подробнее можно узнать на сайте банка.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке