RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
4:24
  |  
-2°C
11:48  18 апреля 2019 г.

Три человека погибли, 4 пострадали в ДТП на трассе у Кафтанчикова

Яна Резниченко
© с сайта УМВД по Томской областиТри человека погибли, 4 пострадали в ДТП на трассе у Кафтанчикова

ТОМСК, 18 апр – РИА Томск, Яна Резниченко. Три человека погибли и еще несколько пострадали в результате ДТП с участием грузовика на трассе под Томском, сообщил РИА Томск источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что на трассе Р-255 в районе села Кафтанчиково в Томском районе утром в четверг произошло ДТП, в котором, по предварительным данным, столкнулись грузовик и микроавтобус. Как сообщал РИА Томск источник, знакомый с ситуацией, в аварии погибли люди.

"Трое погибших, несколько человек пострадали", – уточнил собеседник агентства, отвечая на вопрос о последствиях данного ДТП.

Данные о трех погибших подтвердило и региональное УМВД. На сайте ведомства уточняется, что в ДТП участвовали легковой автомобиль Honda и грузовик Freightliner. В ней погибли трое человек, еще трое с травмами доставлены в больницу.

Телеграм-канал облздрава "Область здоровья" позже уточнил, что в аварии пострадали четыре человека – трое мужчин и женщина. Подробнее >>>

© с сайта УМВД по Томской области
ДТП на томской трассе в районе Кафтанчикова
© с сайта УМВД по Томской области
ДТП на томской трассе в районе Кафтанчикова

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке