RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
8:14
  |  
+4°C
17:51  20 апреля 2019 г.

Встреча "Томи" и "Луча" из Владивостока закончилась нулевой ничьей

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваВстреча Томи и Луча из Владивостока закончилась нулевой ничьей

ТОМСК, 20 апр – РИА Томск, Мария Масляева. Матч между "Томью" и "Лучом" из Владивостока, который прошел в субботу на томском стадионе "Труд" в рамках 32-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), завершился безголевой ничьей, следует из текстовой трансляции матча, размещенной на сайте томского клуба.

Ранее сообщалось, что футболисты "Томи" и "Луча" из Владивостока встретились в субботу, 20 апреля, на томском стадионе "Труд".  Главный судья матча – Артем Любимов (Санкт-Петербург). Перед встречей "Томь" с 56 очками занимала вторую строчку турнирной таблице чемпионата, "Луч" – 13 место с 39 очками.

Несмотря на ожесточенную борьбу на протяжении всего матча, командам не удалось забить ни одного мяча. Матч завершился со счетом 0:0.

После этой игры в активе томской команды 57 очков, у "Луча" – 40 очков. "Томь" по-прежнему остается на втором месте в турнирной таблице чемпионата.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке