RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
8:03
  |  
-2°C
12:17  30 апреля 2019 г.

Томичка выступит на конкурсе "Миссис Россия – Европа – Вселенная–2019"

Трепова Ольга
© предоставлено Юлией МустафинойТомичка выступит на конкурсе Миссис Россия – Европа – Вселенная–2019

ТОМСК, 30 апр – РИА Томск. Обладательница титула "Миссис Томск – 2018" многодетная мама Юлия Мустафина примет участие в конкурсе "Миссис Россия – Европа – Вселенная – 2019", который пройдет с 1 по 4 мая в Москве, сообщается на сайте конкурса. Как рассказала РИА Томск во вторник Юлия, на подготовку к конкурсу у нее было лишь около месяца.

На сайте отмечается, что в конкурсе принимают участие замужние и дамы с детьми. Цель конкурса – "продвижение в обществе индивидуальности образа зрелой женской красоты". За победу на российском этапе поборется 21 участница из разных регионов страны. В программе заявлены номинации "Визитка", "Национальный костюм", "Творчество", "Спорт" и "Вечернее дефиле". Также участниц ждет прогулка на яхте и фотосессия с лошадьми. 

"На сборы у меня было всего четыре недели. Я готовлю творческий номер. В этот раз я танцевать не буду, буду петь. У меня будет очень красивый русский народный костюм, расшитый бисером, с меховой жилеткой. С нарядом мне помогли, я везу его с собой. Надеюсь, что фортуна и судьба меня оценят по достоинству", – рассказала РИА Томск Мустафина.

Юлии 32 года, она мама троих детей. В 2018 году она победила в конкурсе "Миссис Томск", а спустя два месяца приняла участие в конкурсе "Миссис Россия Мира" в Краснодаре.

"Стучаться в кабинеты чиновников и просить поддержку крупных компаний в статусе "Миссис Томск" намного легче, я это ощутила на себе. Поэтому приняла решение участвовать не для поддержания собственных амбиций, а для будущих возможностей, которые появятся, если победим", – отметила Мустафина. 

© предоставлено Юлией Мустафиной
Юлия Мустафина

По данным организаторов, конкурс "Миссис Россия – Европа – Вселенная – 2019" начнется 1 мая. Финал пройдет 4 мая на Красной площади, его ведущим будет художник Никас Сафронов. Победительницы номинаций представят Россию на международных конкурсах. Томичи могут поддержать землячку, проголосовав по ссылке.

Ранее сообщалось, что три года назад Мустафина открыла первый в Томске фитнес-центр, где можно заниматься вместе с детьми. Сегодня у нее сеть фитнес-центров для мам, беременных и детей. Осенью она планирует открыть салон красоты с игровой, где за детьми будет присматривать няня. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке