RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:45
  |  
+8°C
16:16  19 августа 2019 г.

Врачи: один из пострадавших в ночном ДТП в Томске получил перелом таза

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Врачи: один из пострадавших в ночном ДТП в Томске получил перелом таза

ТОМСК, 19 авг – РИА Томск. Два человека – пассажир Toyota и водитель автомобиля Kia – были доставлены в больницу после ДТП, произошедшего накануне около 23.00 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Алексея Беленца в Томске; предварительная причина аварии – проезд Toyota на красный свет, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

Ранее сообщалось, что легковые автомобили Kia и Toyota столкнулись на перекрестке Ленина – Беленца в Томске в воскресенье около 23.00. От удара одна из иномарок вылетела на тротуар, сломав ограждение вдоль пешеходной части на проспекте Ленина. Пешеходы в результате ДТП не пострадали.

По предварительной информации пресс-службы, автомобиль Toyota Avensis под управлением 41-летнего водителя выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора, столкнулся с автомобилем Kia Venga, а потом наехал на дорожное ограждение и опору освещения.

"В результате происшествия 41-летний пассажир автомобиля Toyota и 54-летняя женщина-водитель автомобиля Kia с травмами доставлены в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

Как уточнили РИА Томск в пресс-службе облздрава, пострадавшие поступили в Больницу скорой медпомощи. Один после обследования отпущен на амбулаторное лечение. Второй пациент госпитализирован в отделение травматологии БСМП с переломом таза в состоянии средней степени тяжести.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке