RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
8:05
  |  
+1°C
16:02  22 августа 2019 г.

Эксперты ТГУ и бизнеса расскажут, как "сберечь любовь в компании"

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Павел СтефанскийЭксперты ТГУ и бизнеса расскажут, как сберечь любовь в компании

ТОМСК, 22 авг – РИА Томск. Советник ректората Томского госуниверситета (ТГУ) Константин Беляков и эксперт в области прав искусственного интеллекта и роботов Елена Ирискина расскажут томичам в рамках конференции "Город IT" о выборе партнеров по бизнесу, правилах поведения в критических ситуациях и секретах благополучных отношений, сообщил в четверг РИА Томск сотрудник пресс-службы конференции.

Ранее сообщалось, что крупнейшая за Уралом конференция в сфере информационных технологий "Город IT" состоится в Томске 6 и 7 сентября и станет десятой по счету. Ее участниками станут предприниматели, управленцы и специалисты, работающие в сфере информационных технологий. РИА Томск является информационным партнером "Города IT".

"Мы проведем секцию "Честь и кровь в бизнесе", где будут затронуты вопросы создания компании, выбора партнеров и инвесторов, организации беспроблемных отношений между учредителями, поведение в критических ситуациях. Мы ждем на секцию руководителей бизнеса, начинающих предпринимателей, практикующих юристов", – сказал сотрудник пресс-службы.

Одним из спикеров секции станет советник ректората ТГУ Константин Беляков, который выступит с темой "Выбор партнера в бизнесе сложней выбора жены": он расскажет, как формировать команду и кого брать в учредители.

Тема выступления директора по правовым вопросам и корпоративному управлению группы компаний "Элекард" (Томск), эксперта в области цифрового права, прав искусственного интеллекта и роботов Елены Ирискиной – "Как сберечь любовь на долгие годы".

"Она поделится опытом, как построить прозрачное управление в компании, о корпоративном управлении, принятии решений, отчетности, работе с пассивными собственниками-инвесторами, совете директоров компании", – пояснил собеседник агентства.

Также в секции примет участие судебный эксперт Михаил Гвоздев, который расскажет о финансовой прочности и процессе "развода" учредителей бизнеса. Уточняется, что мероприятие состоится 6 сентября в центре Fakel (улица Красноармейская, 120). Время проведения – 14.30 – 16.30.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке