RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
4:55
  |  
+3°C
16:52  8 ноября 2019 г.

Томичи могут получить бонусы в "Зеленый день" от Сбербанка

Масляева Мария Сергеевна
© предоставила пресс-служба СбербанкаТомичи могут получить бонусы в Зеленый день от Сбербанка

ТОМСК, 8 ноя – РИА Томск. Акция "Зеленый день" пройдет с 11 по 17 ноября в честь 178 дня рождения Сбербанка; участники смогут получить выгодные предложения от банка и скидки от партнеров акции на товары и услуги, сообщила в пятницу пресс-служба банка.

Ранее сообщалось, что впервые акция "Зеленый день" от Сбербанка прошла в 2018 году, в ней приняли участие более 2,5 миллиона жителей России.

"Впервые в "Зеленом дне" масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, "Ситимобил", Delivery Club, "Деловая среда", "Яндекс.Деньги", "Сбербанк АСТ" и другие. <…> Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции 11 и 12 (ноября) – для частных клиентов, с 11 по 17 ноября – для корпоративных клиентов", – говорится в сообщении.

Всего в акции примут участие более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Так, участники акции смогут взять потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, оплатить штрафы за нарушение ПДД в приложении "Сбербанк Онлайн" без комиссии, возвратить до 100% бонусов "Спасибо" за покупки у партнеров программы лояльности.

Также участники акции смогут получить скидки у партнеров акции – это федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Уточняется, что партнерами являются: "Магнит", "Ламода", "Эльдорадо", Bosco, Samsung, "Иль де Ботэ", "Дочки-Сыночки", Huawei, Philips, New Balance, "Газпром нефть", Skyeng и многие другие.

"Зеленый день" собрал так много положительных откликов среди наших клиентов и участников, что мы просто не могли не продолжить эту славную традицию и в этом году. При этом предложений стало больше, и они стали разнообразнее", – приводятся в сообщении слова управляющего томским отделением ПАО "Сбербанк" Алексея Зарубина.

Для пользователей мобильного приложения "Сбербанк Онлайн", спецпредложения и скидки "Зеленого дня" впервые будут доступны в новом каталоге. Подробнее об акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте банка.

На правах рекламы


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке