RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
20:51
  |  
+1°C
22:11  9 ноября 2019 г.

Водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком на томской трассе

Яна Резниченко
© из официального аккаунта УМВД по Томской области во "ВКонтакте"Водитель иномарки погиб в ДТП с грузовиком на томской трассе

ТОМСК, 9 ноя – РИА Томск, Яна Резниченко. Грузовик Mercedes и городской кроссовер Mitsubishi Outlander столкнулись в субботу на трассе Камаевка – Асино – Первомайское в Томской области; в результате аварии водитель Mitsubishi погиб, а его пассажирка госпитализирована, сообщается в официальной группе регионального УМВД "ВКонтакте".

Уточняется, что ДТП произошло 9 ноября в 18.10 на 17-м километре автодороги Камаевка – Асино – Первомайское в Томской области.

"По предварительным данным, произошло столкновение двух транспортных средств – Mitsubishi Outlander и грузовика Mercedes. В результате происшествия мужчина, водитель легкового автомобиля, погиб. Женщина-пассажир этого же автомобиля госпитализирована", – говорится в сообщении.

Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее сообщалось, с 9 ноября в Томской области прогнозировалось ухудшение погоды: резкое похолодание, осадки, местами сильные в виде мокрого снега, в отдельных районах гололедные явления, усиление ветра до 13-18 метров в секунду, местами порывы 19-24 метров в секунду.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке