RIATOMSK.RU
+2°C
27 апреля 2024  |  
2:07
  |  
+2°C
13:28  23 ноября 2019 г.

Сеть доставки суши и роллов "ЁбиДоёби" откроется в Томске зимой

Яна Резниченко
© Константин ЗименСеть доставки суши и роллов ЁбиДоёби откроется в Томске зимой
© Константин ЗименСеть доставки суши и роллов ЁбиДоёби откроется в Томске зимой

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск, Яна Резниченко. Франшиза красноярской сети доставки суши и роллов "ЁбиДоёби" откроется в Томске этой зимой; сеть будет работать по стандартному формату: доставка и самовывоз суши и роллов, рассказал РИА Томск соучредитель компании Константин Зимен.

Он уточнил, что служба доставки "ЁбиДоёби" открылась в 2016 году в Красноярске, в других городах проект развивается за счет франшизы. Название проекта в переводе с японского означает "день недели – суббота".

"В Томске, как и в любом другом городе, это будет тоже франшизный проект. Это будет стандартный для нас формат – доставка плюс самовывоз. Инвестиции около 2 миллионов рублей… Франчайзи в Томске станет наш уже действующий партнер в Абакане... Где она (служба доставки) будет находиться, я не могу сказать, мы объявим об этом за неделю до открытия", – сказал Зимен.

Он добавил, что открыть службу доставки в Томске планируется в декабре-январе.

Как сообщается на сайте "ЁбиДоёби", службы доставки работают в Абакане, Иркутске, Йошкар-Оле, Канске, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске. В 2020 году откроются точки в Екатеринбурге и Новокузнецке.

Ранее "Известия" сообщали, что весной 2019 года антимонопольная служба (ФАС) добивалась закрытия суши-бара "ЁбиДоёби" в Санкт-Петербурге, однако бар продолжил работать, просто убрав вывеску. В 2016 году на название "ЁбиДоёби" в ФАС жаловались жители Красноярска, которых беспокоила вывеска службы доставки суши. Тогда совет по этике признал название суши-бара законным и не нарушающим закон о рекламе.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке