RIATOMSK.RU
-3°C
17 апреля 2024  |  
6:42
  |  
-3°C
18:42  14 февраля 2020 г.

"Лучший воспитатель" Томска 2020г получила приз – 65 тыс руб

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаЛучший воспитатель Томска 2020г получила приз – 65 тыс руб

ТОМСК, 14 фев – РИА Томск. Воспитатель детского сада №85 Томска Анна Лукьянова победила на муниципальном этапе всероссийского конкурса "Воспитатель года России – 2020", она стала лучшей из шести финалистов и в качестве приза получила вознаграждение в размере 65 тысяч рублей, сообщила в пятницу пресс-служба городского департамента образования.

По данным пресс-службы, финалистами городского этапа всероссийского конкурса стали представители шести дошкольных учреждений Томска: воспитатель детсада №94 Татьяна Вагина, воспитатель детсада №83 Татьяна Гусева, педагог по физкультуре детсада №28 Сергей Доронкин, воспитатель детсада №85 Анна Лукьянова, учитель-логопед детсада №51 Вера Поддоскина и воспитатель детсада №33 Кристина Скворцова.

"Победителем признана Лукьянова Анна Юрьевна, воспитатель МАДОУ №85. Победителю вручен сертификат на денежное вознаграждение в размере 65 тысяч рублей… Также все участники очного этапа конкурса и финалисты были награждены цветами, ценными призами и денежными премиями от городской организации профсоюзов работников народного образования и науки", – говорится в сообщении.

В финале участники представили доклад-презентацию "Мой успешный проект" и обсудили актуальные вопросы дошкольного образования в формате ток-шоу "Профессиональный разговор".

Награды также получили три лауреата конкурса, а специальное родительское жюри вручило приз зрительских симпатий учителю-логопеду Вере Поддоскиной. Победительница и лауреаты представят Томск на региональном этапе конкурса.

"Я уверен, что вашими усилиями малыши запомнят годы в детском саду как самые светлые и беззаботные в своей жизни. Я благодарю всех вас за ваш нелегкий труд, за любовь к детям и готовность дарить им тепло" – приводит пресс-служба слова мэра Ивана Кляйна, который и вручал награды.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Иван Кляйн вручает награду лучшему воспитателю Томска Анне Лукьяновой

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке