RIATOMSK.RU
-3°C
17 апреля 2024  |  
6:45
  |  
-3°C
9:18  22 февраля 2020 г.

Эко-френдли распродажа в пользу бездомных животных пройдет в Томске

Землянова Дария
© РИА Томск. Алена ХлестуноваЭко-френдли распродажа в пользу бездомных животных пройдет в Томске
© РИА Томск. Павел СтефанскийЭко-френдли распродажа в пользу бездомных животных пройдет в Томске

ТОМСК, 22 фев – РИА Томск. Благотворительная "ZOOбарахолка" будет проходить в торговом центре "Город" в Томске в субботу и воскресенье, 22-23 февраля, вырученные средства пойдут на помощь подопечным томских зоозащитных организаций; как сообщила одна из организаторов Татьяна Гончарова, мероприятие сочетает в себе заботу о животных и окружающей среде.

Как сообщается на странице мероприятия "ВКонтакте", "ZOOбарахолка" проходит в Томске 10-й раз. Она будет работать 22 и 23 февраля, с 12.00 до 20.00 в ТЦ "Город" (улица Герцена, 61/1). Организатором акции является зоозащитное объединение "Вместе".

Отмечается, что ассортимент "ZOOбарахолки" преимущественно состоит из вещей, принесенных томичами, участники смогут купить украшения, книги, игрушки и другие товары. Вырученные средства пойдут на помощь подопечным томских зоозащитных организаций, причем каждая проданная вещь будет иметь своего "ДОБРОполучателя" – конкретное животное. 

"Нам удалось совместить зоозащитную тематику и эко-френдли направление… Все больше и больше людей узнает о "Zooбарахолке" и радуется возможности, что можно в одно место принести те вещи, которые тебе уже не нужны, и они пойдут во благо и, таким образом, не пополнят мусорки", – сказала Гончарова.

Организаторы сообщают, что впервые программу зоораспродажи разнообразит выставка работ томских художников и фотографов. Помимо этого, гости мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классах и розыгрышах призов, а также сфотографироваться в специальной фотозоне.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке