+12°C
16:54  15 марта 2020 г.

"Томь" на домашнем поле обыграла "Краснодар-2" со счетом 2:1

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь на домашнем поле обыграла Краснодар-2 со счетом 2:1

ТОМСК, 15 мар – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Игроки "Томи" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), который прошел в воскресенье на томском стадионе "Труд", обыграли ФК "Краснодар-2" со счетом 2:1, следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Счет в последнюю минуту первого тайма открыл нападающий "Томи" Илья Визнович, головой забив мяч в ворота соперника. На 70 минуте встречи, игрок краснодарской команды Илья Жигулев после продолжительной борьбы сравнял счет – 1:1.

На 83-й минуте гол с 11-метровой отметки забил полузащитник "Томи" Данила Буранов – 2:0 в пользу томских футболистов. Несмотря на попытки краснодарцев отыграться в последние семь минут матча, встреча завершилась в пользу томичей.

После этого матча "Томь" поднимается на девятую строчку турнирной таблицы, имея в активе 39 очков. "Краснодар-2" с 28 очками остается на 13-м месте. Следующий матч "Томь" на домашнем поле проведет 22 марта против подмосковного ФК "Чертаново".