RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
10:28
  |  
+4°C
11:21  8 апреля 2020 г.

Голова ледохода на Томи достигла границ деревни Черная Речка

Матвиевский Вячеслав
© предоставлено пресс-службой ГУ МЧС по Томской областиГолова ледохода на Томи достигла границ деревни Черная Речка

ТОМСК, 8 апр – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Река Томь вскрылась на границе деревни Черная Речка под Томском, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 08.50 среды голова ледохода на Томи пересекла границу Томской области. МЧС проводила мониторинг паводковой обстановки в населенных пунктах Яр и Черная Речка.

"Ледоход подходит к Томску. По состоянию на 11.00 голова ледохода достигла деревни Черная Речка Томского района. Опергруппа Главного управления МЧС России по Томской области фиксирует на данном участке ледоход по всему руслу. Прохождение ледохода на данный момент опасений не вызывает", – говорится в сообщении.

В свою очередь пресс-служба обладминистрации проинформировала,  что томичи могут следить за ледоходом онлайн. Камера расположена в районе Речного вокзала в Томске.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке