RIATOMSK.RU
+11°C
19 апреля 2024  |  
11:20
  |  
+11°C
15:35  27 апреля 2020 г.

Мэрия Томска опубликовала график отключения горячей воды – 2020

Соколов Иван
© РИА Томск. Мэрия Томска опубликовала график отключения горячей воды – 2020

ТОМСК, 27 апр – РИА Томск. Жители Томска могут познакомиться с графиком отключения горячей воды летом 2020 года в особом разделе на сайте мэрии; в базе учтены все жилые дома, подключенные к централизованному теплоснабжению, сообщил РИА Томск в понедельник глава департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев.

Ранее сообщалось, что отопительный сезон в Томске завершился 24 апреля. Традиционно после отключения отопления в домах стартует ремонтная кампания на теплосетях города. В этом году энергетики планируют подготовить к зиме более 600 километров теплотрасс и около 200 объектов теплосетевого хозяйства. Более девяти километров теплосетей будут капитально отремонтированы и реконструированы.

"Все жители Томска с понедельника (27 апреля) могут узнать график отключения горячей воды в их домах. Графики составлены и утверждены. В базе данных присутствуют все дома, подключенные к городским системам горячего водоснабжения", – сказал Брюханцев.

Чтобы ознакомиться с графиком отключения воды, необходимо пройти по ссылке и ввести в поисковую строку адрес дома. Помимо данных о сроках отключения горячей воды, на странице приведены сведения об управляющих компаниях по районам города, а также телефоны аварийно-диспетчерских служб.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке