RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
2:53
  |  
-7°C
16:00  22 мая 2020 г.

Полиция нашла водителя, сбившего насмерть девушку в районе Колпашева

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской областиПолиция нашла водителя, сбившего насмерть девушку в районе Колпашева

ТОМСК, 22 мая – РИА Томск, Мария Масляева. Водитель сбил девушку-пешехода в ночь на пятницу в районе Колпашева в Томской области и скрылся с места происшествия, девушка скончалась в больнице от травм; сотрудники полиции задержали мужчину, сообщила в пятницу пресс-служба регионального УМВД.

По данным пресс-службы, авария произошла около 03.00 в пятницу на 7 километре автодороги Колпашево – Большая Саровка Колпашевского района Томской области в районе садоводческого товарищества "Мичуринец".

"Водитель, управляя автомобилем Daewoo Matiz, совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. По предварительной информации, пешеход осуществляла движение по краю проезжей части со стороны деревни Новоильинка в сторону города Колпашево во встречном направлении транспортных средств", – говорится в сообщении.

Уточняется, что девушка-пешеход 2002 года рождения была госпитализирована в медучреждение, где скончалась от полученных травм.

Сотрудники полиции нашли водителя. Им оказался 33-летний житель Колпашевского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке