RIATOMSK.RU
+2°C
26 апреля 2024  |  
9:35
  |  
+2°C
13:19  24 мая 2020 г.

Жители 39 улиц в Советском районе Томска 25 мая останутся без воды

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой "Томскводоканала"Жители 39 улиц в Советском районе Томска 25 мая останутся без воды

ТОМСК, 24 мая – РИА Томск, Мария Масляева. Дома на 39 улицах в Советском районе Томска останутся в понедельник без холодной воды из-за ремонта водопроводных сетей, сообщила РИА Томск пресс-служба "Томскводоканала".

По данным пресс-службы, в понедельник, 25 мая, с 09.00 до 23.00 в домах на 39 улицах в Советском районе будет отсутствовать холодное водоснабжение. Отключения связаны с ремонтными работами на водопроводных сетях.

Представительница пресс-службы уточнила, что рабочие будут проводить переврезку новой водопроводной линии диаметром 315 миллиметров на проспекте Фрунзе.

С полным списком адресов, где в понедельник не будет холодной воды, можно ознакомиться на сайте "Томскводоканала".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке