RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
14:42
  |  
+4°C
15:42  3 июня 2020 г.

Движение авто закроют в четверг ночью на одном из перекрестков Томска

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Движение авто закроют в четверг ночью на одном из перекрестков Томска

ТОМСК, 3 июн – РИА Томск, Мария Масляева. Движение транспорта на перекрестке улицы Енисейской и проспекта Комсомольского в Томске будет закрыто в ночь на 4 июня из-за ремонта трамвайных путей, сообщила в среду пресс-служба мэрии.

"С 21.00 3 июня (среда) до 06.00 4 июня (четверг) в связи с проведением работ по ремонту рельсовых путей для движения автомобилей будет закрыт перекресток улицы Енисейской и проспекта Комсомольского", – говорится в сообщении пресс-службы.

Как уточила РИА Томск представительница пресс-службы мэрии, работы на этом участке пройдут в рамках содержания трамвайных путей.

По данным мэрии, в среду на этом перекрестке рабочие устраняют дефекты дорожного полотна. Накануне работы по ликвидации дефектов на дорогах проводились на участках улиц Яковлева, 4-ой Заречной, Суворова, в переулке Светлом, вблизи колодцев по улицам Белинского и Гагарина.

"Сегодня ремонтные бригады продолжают начатые работы на данных участках, в связи с чем движение там может быть затруднено", – отмечает пресс-служба.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке