RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:58
  |  
-1°C
7:14  14 июня 2020 г.

Теплая погода с дождями и грозами ожидается в Томске в воскресенье

Русанова Дарья
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТеплая погода с дождями и грозами ожидается в Томске в воскресенье

ТОМСК, 14 июн – РИА Томск. Температура воздуха около 20 градусов, ветер 5-10 метров в секунду, небольшой дождь и местами грозы ожидают томичей в воскресенье днем, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

"По Томску (в воскресенье) облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами гроза. Ветер западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15-19 метров в секунду… Температура днем – плюс 19-21 градус", – следует из размещенной на сайте информации.

По области в отдельных районах ожидаются кратковременные, местами сильные дожди, грозы. Днем прогнозируется 13-18 градусов тепла, местами – плюс 19-24 градуса. Ветер западный 5-10 метров в секунду с усилением до 15-19 метров в секунду, во время грозы ожидаются порывы до 19-14 метров в секунду.

Ранее сообщалось, что региональное ГУ МЧС предупреждало томичей о необходимости соблюдать правила личной безопасности в связи с ухудшением погодных условий в выходные, 13 и 14 июня. Так, в Томской области в эти дни ожидаются дожди, грозы, местами град, сильный в ветер и похолодание, в связи с чем есть риск возникновения чрезвычайных ситуаций.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке