RIATOMSK.RU
+9°C
18 апреля 2024  |  
22:23
  |  
+9°C
17:48  29 июня 2020 г.

Томичи получат скидку по ипотеке, сделав карту Сбербанка зарплатной

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи получат скидку по ипотеке, сделав карту Сбербанка зарплатной

ТОМСК, 29 июн – РИА Томск. Сбербанк упростил прикрепление действующей банковской карты к зарплатному проекту работодателя – сделать это теперь можно в несколько кликов в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн"; за подключение держатели карт Visa Classic или Visa Gold получат бонусы – 500 рублей на номер мобильного телефона и скидку по ипотеке до 0,5%, сообщила пресс-служба банка.

По данным пресс-службы, Сбербанк до 3 сентября 2020 года проводит акцию для держателей Visa Classic или Visa Gold. В ее рамках клиенты Сбербанка смогут подключить свои действующие карты к зарплатному проекту в приложении "Сбербанк Онлайн". Причем сделать это теперь, после упрощения процедуры, можно всего в несколько кликов.

"Зарплатная карта Сбербанка дает клиентам ряд преимуществ, включая годовое обслуживание и SMS-банк от 0 рублей, а также пониженную ставку по ипотеке (скидка до 0,5%)… Владельцы золотых или классических карт Visa, прикрепившие свою карту к зарплатному проекту, получат дополнительное начисление в размере 500 рублей на номер мобильного телефона. Акция продлится до 3 сентября 2020 года", – говорится в сообщении.

Чтобы перевести свою действующую карту Visa Classic или Visa Gold в статус зарплатной, необходимо зайти в мобильное приложение "Сбербанк Онлайн", в настройках карты выбрать пункт "Сделать зарплатной", сформировать заявление и передать его работодателю. После зачисления первой зарплаты банк подтвердит новый статус карты СМС или push-уведомлением и переведет на счет мобильного телефона клиента 500 рублей.

"Мы постоянно улучшаем продукты и сервисы для зарплатных клиентов и переводим максимальное число операций в уже привычные для клиента цифровые каналы. Крайне важно, особенно в условиях пандемии, предоставить клиентам инструменты, позволяющие минимизировать или полностью сократить визиты в отделения банка", – цитируется директор департамента "Социальные и зарплатные решения" Сбербанка Екатерина Гарцева.

Подробная информация о прикреплении карты к зарплатному проекту размещена на сайте банка, добавила пресс-служба. Информацию об акции также можно узнать в канале мобильного приложения Сбербанк Онлайн "Карты, деньги и Сбербанк".

На правах рекламы.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке