RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
3:35
  |  
+1°C
16:08  26 января 2021 г.

Азербайджанская, Грузинская и Молдавская в Томске останутся без воды

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Мария МасляеваАзербайджанская, Грузинская и Молдавская в Томске останутся без воды

ТОМСК, 26 янв – РИА Томск, Мария Масляева. "Томскводоканал" отключит 27 января подачу холодной воды в дома в микрорайоне Спичфабрика из-за аварии на сетях, сообщила во вторник пресс-служба компании.

Ранее сообщалось, что порыв на водопроводной линии диаметром 500 миллиметров произошел во вторник утром в районе Спичфабрики. В "Томскводоканале" не исключали, что в ходе ремонтных работ потребуется отключение водоснабжения.

"Водоснабжение в некоторых домах микрорайона будет ограничено с 11.00 до 17.00 27 января (в среду)", – сообщила пресс-служба.

Под отключения воды попадают дома, расположенные на улицах Азербайджанская, Айвазовского, 31 и 31/1, Грузинская, Междугородняя, Молдавская, Емельяна Пугачева, 1, 2 и 10.

Также ранее сообщалось, на прошлой неделе в Томске было несколько масштабных отключений воды из-за аварий на водопроводных линиях. Так, 18 января из-за аварии на водопроводе без воды остались школа и девять жилых домов на Мичурина, а в ночь на 22 января – многоквартирники на Каштаке. Кроме того, 22 января из-за аварийных работ на сетях на несколько часов была ограничена подача воды в дома Советского и Кировского районов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке