12 февраля, в пятницу, в 11.00
в медиацентре РИА Томск состоится пресс-конференция на тему "Итоги производственной деятельности АО "Томскэнергосбыт" в 2020 году" с участием генерального директора компании Александра Кодина.
Гость пресс-центра расскажет о том, как изменились коммуникации с клиентами во время пандемии, о востребованности онлайн-сервисов компании, а также о мерах по восстановлению платежной дисциплины потребителей и объемах дебиторской задолженности.
Конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube. Запись будет доступна там же и после окончания мероприятия.
Вопросы можно задать в чате к видеотрансляции. Задавая вопрос, нужно представляться (СМИ, имя и фамилия журналиста). Вопросы, которые модератор не успеет задать, будут переданы ньюсмейкеру.
Мероприятие пройдет по новому адресу медиацентра – проспект Ленина, 63 (отдельный вход с вывеской "РИА Томск" со стороны Роддома №1).