RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:05
  |  
+12°C
13:47  31 марта 2021 г.

СМИ: пассажир угрожал взорвать самолет Москва – Томск из-за маски

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Карина СапуноваСМИ: пассажир угрожал взорвать самолет Москва – Томск из-за маски

ТОМСК, 31 мар – РИА Томск. Силовики в среду задержали пассажира авиарейса Москва – Томск, который угрожал взорвать самолет в ответ на просьбу надеть маску, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Ночью 31 марта на борту самолета, вылетающего из "Шереметьево" в Томск, пассажир отказался надеть защитную маску и стал угрожать взорвать самолет", – цитируется источник.

Отмечается, что пассажиров пришлось пересадить на другое воздушное судно, их багаж прошел дополнительную проверку, после чего борт вылетел в Томск. Мужчина задержан. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пассажиры авиарейса Москва-Томск: "террорист" был немолодым и грустным. Подробности >>>

Из московского аэропорта "Шереметьево" в Томск летают только самолеты "Аэрофлота". По данным онлайн-табло томского аэропорта, 31 марта рейс этой авиакомпании должен был прилететь в 07.20, однако задержался на полтора часа.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке