RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:32
  |  
-1°C
17:22  6 апреля 2021 г.

Топ-менеджер по выводу объектов из эксплуатации появился на СХК

Матвиевский Вячеслав
© с сайта СХКТоп-менеджер по выводу объектов из эксплуатации появился на СХК

ТОМСК, 6 апр – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Василий Тинин – сотрудник Сибирского химического комбината (СХК, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") с многолетним стажем работы на предприятии – занял пост заместителя гендиректора СХК по выводу из эксплуатации и приоритетным направлениям деятельности, сообщается во вторник на официальном сайте комбината.

"Заместителем генерального директора СХК по выводу из эксплуатации и приоритетным направлениям деятельности назначен Василий Тинин", – говорится в сообщении.

Как уточнил РИА Томск представитель пресс-службы СХК, ранее должности топ-менеджера по выводу объектов из эксплуатации в структуре руководства комбината не существовало. Функции вывода из эксплуатации реакторов эта должность не подразумевает.

По данным сайта комбината, Тинин родился в 1977 году в Северске. В 2000 году окончил Томский политехнический университет. Тогда же был принят на комбинат, где прошел путь от лаборанта до директора радиохимического завода. С 2018 года – директор программ по выводу из эксплуатации "ТВЭЛ". Кандидат технических наук, избирался депутатом думы ЗАТО Северск III созыва в 2015 году.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке