RIATOMSK.RU
+12°C
29 апреля 2024  |  
3:04
  |  
+12°C
18:07  19 апреля 2021 г.

"Асфальтобетонный завод №7" отремонтирует дороги в Томском районе

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийАсфальтобетонный завод №7 отремонтирует дороги в Томском районе

ТОМСК, 19 апр – РИА Томск. Администрация Томского района подвела итоги аукциона на ремонт дорог местного значения в 2021 году, победителем признано ООО "Асфальтобетонный завод №7"; цена подряда по итогам торгов опустилась с 55,9 миллиона до 45 миллионов рублей, следует из материалов конкурсной документации, размещенной в понедельник на сайте госзакупок.

Сообщается, аукцион на право проведения работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Томского района был объявлен 8 апреля. Подрядчик должен провести работы по ремонту и асфальтированию шести участков дорог, примыкающих к населенным пунктам района. Начальная цена контракта – 55,95 миллиона рублей.

"На основании рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе… контракт заключается с ООО "Асфальтобетонный завод №7", который предложил наиболее низкую цену", – говорится в протоколе заседания конкурсной комиссии.

© с официальной страницы администрации Томской области
Как следует из документации, по итогам аукциона цена контракта опустилась до 45,04 миллиона рублей.

За указанную сумму подрядчик должен до 1 августа 2021 года провести работы по ремонту и асфальтированию дорог в селах Коларово, Яр, Батурино, Турунтаево, деревне Петровка и на 25-м подъезде к селу Петропавловка, сообщается в техническом задании, которое прилагается к госконтракту.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Асфальтобетонный завод №7" зарегистрировано в Томске в 2005 году. Основной вид деятельности – производство товарного бетона. Основным бенефициаром предприятия является Давид Николаев (единственный бизнес-актив). По итогам 2020 года, выручка предприятия составила 105,2 миллиона рублей, чистая прибыль – 2,7 миллиона рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке