RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:04
  |  
0°C
11:57  21 апреля 2021 г.

Схема движения транспорта по Нахимова в Томске изменится 23-25 апреля

Масляева Мария Сергеевна
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрииСхема движения транспорта по Нахимова в Томске изменится 23-25 апреля

ТОМСК, 21 апр – РИА Томск. Семь маршрутных автобусов с 23 по 25 апреля частично изменят схему движения из-за ремонтных работ на улице Нахимова в Томске, сообщила в среду пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что "ТомскРТС" начнет работы по замене двух переходов тепломагистрали №4 под проезжей частью улицы Нахимова в Томске из-за чего с 20.00 23 апреля (пятница) по 20.00 25 апреля (воскресенье) будет закрыто движение транспорта по улице Нахимова (на участке от улицы Лыткина до улицы Котовского).

"На время проведения работ в этой части Кировского района будет изменена схема движения пассажирского транспорта – автобусов №№ 22, 26, 30, 32/118, 53, 50/130 и 230", – говорится в сообщении мэрии.

Так, вышеназванные автобусы, следующие от проспекта Ленина до Транспортной площади будут курсировать по маршруту: проспект Ленина – улица Нахимова – улица Вершинина – проезд Вершинина – улица Федора Лыткина – улица Нахимова и далее по маршруту. Автобусы, следующие в сторону проспекта Ленина, – по тем же улицам, но в обратном направлении. Ознакомиться со схемой движения можно на официальном сайте мэрии Томска.

Также сообщается, что летом 2021 года улица Нахимова от проспекта Ленина до Транспортного кольца будет заасфальтирована на всю ширину проезжей части в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке