RIATOMSK.RU
+5°C
28 марта 2024  |  
22:47
  |  
+5°C
16:02  9 июня 2021 г.

Житель Томска выиграл в лотерею 8,4 миллиона рублей

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийЖитель Томска выиграл в лотерею 8,4 миллиона рублей

ТОМСК, 9 июн – РИА Томск. Житель Томска в среду выиграл 8,4 миллиона рублей в лотерею "Спортлото "5 из 36"; пока томич за выигрышем не обратился, сообщает пресс-служба распространителя государственных лотерей "Столото".

"В среду (9 июня) повезло по-крупному одному из участников государственной лотереи "Спортлото "5 из 36" из Томска. По итогам 31701-го тиража счастливчик выиграл приз в размере 8,4 миллиона рублей. Победитель еще не обратился за выигрышем. Известно лишь, что он купил билет в мобильном приложении "Столото", – говорится в сообщении.

Отмечается, что по правилам лотереи "Спортлото "5 из 36", чтобы стать обладателем приза, достаточно угадать все пять чисел в первом поле билета и не угадать – во втором.

Ранее сообщалось, что жители Томка в этом году не единожды выигрывали крупные денежные призы в лотерею. В феврале томич выиграл в "Спортлото" почти 2,7 миллиона рублей, в мае житель Томска выиграл в быструю лотерею "12/24" суперприз в 9,3 миллиона рублей.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке