RIATOMSK.RU
+4°C
27 апреля 2024  |  
0:27
  |  
+4°C
10:41  15 июня 2021 г.

Замгубернатора Томской области Иван Деев покинул свой пост

Трепова Ольга
© РИА Томск. Олег АсратянЗамгубернатора Томской области Иван Деев покинул свой пост

ТОМСК, 15 июн – РИА Томск. Заместитель губернатора Томской области по социальной политике Иван Деев покинул свой пост в связи с переходом на другую работу, новым замгубернатора стала экс-главврач клиник Сибирского государственного медицинского университета (СибГМУ) Алена Левко, сообщается во вторник на сайте обладминистрации.  

"Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначил своим новым заместителем по социальной политике Алену Левко, ранее работавшую главным врачом клиник СибГМУ. Занимавший должность заместителя главы региона по соцполитике Иван Деев оставил пост в связи с переходом на другую работу", – говорится в сообщении.

Уточняется, что Деев переезжает в Москву и "сможет больше времени уделять научно-исследовательской и педагогической работе".

© предоставлено пресс-службой СибГМУ
Во вторник глава региона представил Левко на аппаратном совещании в администрации Томской области. Cреди задач, которые глава региона поставил новому заместителю – реализация всех национальных проектов в социальной сфере, восстановление занятости населения до пандемийного уровня, повышение качества медицинских и социальных услуг.

"Алена Николаевна имеет 13-летний опыт организации здравоохранения, в том числе такой уникальный, как организация респираторного госпиталя в СибГМУ. Знаю ее как сверхответственного, энергичного и очень неравнодушного человека. Эти качества безусловно пригодятся ей в новой непростой работе", – приводятся в сообщении слова Жвачкина.  

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке