RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
16:19
  |  
+10°C
10:33  21 июля 2021 г.

Два человека пострадали в тройном ДТП в Колпашеве

Глушенкова Анна
© пресс-служба УМВД по Томской областиДва человека пострадали в тройном ДТП в Колпашеве

ТОМСК, 21 июля – РИА Томск, Анна Глушенкова. Столкновение трех автомобилей – Nissan, "ВАЗ" и Toyota – произошло накануне ночью в Колпашеве; в результате ДТП пострадал один из водителей и пожилая пассажирка, сообщила в среду пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что ДТП произошло около 23.20 во вторник на пересечении улиц Льва Толстого и Кирова в Колпашеве.

"Произошло столкновение трех автомобилей. По предварительной информации, 56-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Note, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2115", который у удара отбросило на стоящий автомобиль Toyota Platz", – сказано в сообщении.

Добавляется, что в результате происшествия водитель Nissan и пассажир "ВАЗ-2115" (71-летняя женщина) получили травмы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке