+22°C
23:57  11 сентября 2021 г.

ФК "Томь" на выезде проиграл "Краснодару-2" со счётом 2:1

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФК Томь на выезде проиграл Краснодару-2 со счётом 2:1

ТОМСК, 11 сен – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. "Томь" в субботу в Краснодаре проиграла местному "Краснодару-2" в рамках 10-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"); счет встречи – 2:1, сообщается на официальном сайте томского клуба.

Накануне этой игры "Томь" занимала 14-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, имея в активе 10 очков. "Краснодар-2" с 12 очками находился на 12-м месте.

Счет в матче в конце первого тайма открыл краснодарец Ираклий Манелов, после розыгрыша углового у ворот "Томи". На 47-й минуте (арбитр добавил минуту) команды ушли в раздевалки.

От начала второго тайма успело пройти всего четыре минуты, как томичи сравняли счет – забил Никита Кирсанов. Далее несколько ответных атак хозяев не дали результата, и казалось, что результатом встречи будет ничья. Однако почти перед финальным свистком судьи "Краснодар-2" забивает и выходит вперед – 2:1.

Следующий матч – против ФК "Торпедо Москва" – томичи проведут на поле соперника 15 сентября.