RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
8:53
  |  
-1°C
16:13  12 ноября 2021 г.

Пункт вакцинации вновь открыт в "Стройпарке" на Пушкина в Томске

Мазуров Александр
© РИА Томск. Пункт вакцинации вновь открыт в Стройпарке на Пушкина в Томске

ТОМСК, 12 ноя – РИА Томск. Мобильный пункт вакцинации открылся в здании торгового комплекса "Стройпарк" на улице Пушкина в Томске; пункт будет работать с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00, сообщает региональный оперштаб в своем телеграм-канале в пятницу.

По данным сайта "Стройпарка", пункт вакцинации в торговом комплексе ранее уже работал, но он закрылся 24 августа.

"В "Стройпарке" на Пушкина открылся пункт вакцинации от COVID-19. <...> Сегодня, 12 ноября, начал работу мобильный прививочный пункт в здании торгового комплекса "Стройпарк" (ул. Пушкина, 59/1). Он будет работать с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00 часов", – говорится в сообщении оперштаба.

По сведениям оперштаба, помимо "точки" в "Стройпарке, сегодня в Томске работают еще восемь мобильных пунктов вакцинации:

· В ТЦ "Лето" (улица Нахимова,  8, строение 13).

· В областной библиотеке им. А.С. Пушкина (улица Карла Маркса, 12).

· В отделениях МФЦ "Мои документы" (проспект Фрунзе, 103 д и улица Пушкина, 63/5).

· Пункт вакцинации на базе МСЧ "Строитель" (проспект Фрунзе,116).

· На базе лечебно-диагностического центра МИБС (улица Мичурина, 105),

· Пункты вакцинации МСЧ №2 (Иркутский тракт, 156 и улица Репина, 12)

Ранее сообщалось, что губернатор Томской области Сергей Жвачкин поручил увеличить число пунктов вакцинации: новые пункты могут появиться в вузах и торгово-развлекательных центрах (ТРЦ). Власти также поясняли, что жители региона за последний месяц стали активнее вакцинироваться от СOVID-19 – их количество выросло с 1,5 тысячи до 5,4 тысячи человек в сутки. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке