RIATOMSK.RU
+1°C
30 апреля 2024  |  
13:28
  |  
+1°C
12:21  15 ноября 2021 г.

Томский фонд просит поделиться милями S7 для лечения детей-инвалидов

Мазуров Александр
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомский фонд просит поделиться милями S7 для лечения детей-инвалидов

ТОМСК, 15 ноя – РИА Томск. Почти 900 семей с детьми инвалидами смогли слетать на лечение за шесть лет сотрудничества томского благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" с авиакомпанией S7 Airlines,  средства на перелеты помогли собрать участники программы лояльности S7 Priority; фонд вновь просит поделиться милями, сообщает пресс-служба фонда в понедельник.

Ранее сообщалось, что проект "Обыкновенного чуда" и авиакомпании S7 Airlines позволяет семьям с детьми-инвалидами из Томской области пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения и реабилитации. По данным на 2020 год, участниками программы стали 700 семей, то есть 200 семей смогли воспользоваться благотворительными милями за один год.

"На сегодняшний день почти 900 семей стали участниками программы. Проект возможен благодаря пассажирам авиакомпании – участникам программы лояльности S7 Priority, которые перечисляют для детей из Томской области благотворительные мили. За шесть лет сотрудничества подопечным фонда было передано более 60 миллионов миль. Если монетизировать цифру хотя бы приблизительно, то это более 50 миллионов рублей", – говорится в сообщении.

По сведениям фонда, получить помощь при организации перелета к месту лечения и реабилитации могут дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на перелет ребенка и сопровождающего туда и обратно.

"За минувший год из-за пандемии коронавируса люди стали меньше летать по стране и миру. И копилка миль фонда начала стремительно пустеть, а в июле и вовсе не осталось миль. Благодаря партнерам S7 Airlines, сделавшим корпоративную рассылку, нам удалось получить мили для детей-инвалидов. Но сейчас количество миль в копилке вновь сократилось", – приводятся в сообщении слова президента фонда Светланы Григорьевой.

Для перевода благотворительных миль в программе S7 Priority фонду "Обыкновенное чудо" можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте www.s7.ru в разделе "Благотворительность", выбрав название фонда и количество миль к переводу. Для получения бесплатных миль для перелета к месту лечения нужно обратиться в фонд по телефону (3822) 211-311.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке