RIATOMSK.RU
-4°C
23 апреля 2024  |  
16:33
  |  
-4°C
11:33  6 декабря 2021 г.

Почтовый ящик Деда Мороза появился у арки томского горсада

Мазуров Александр
© РИА Томск. Юлия СтефанскаяПочтовый ящик Деда Мороза появился у арки томского горсада
© Телеграм-канал "Мэрия Томска"Почтовый ящик Деда Мороза появился у арки томского горсада

ТОМСК, 6 дек – РИА Томск. Туристский информационный центр Томска установил почтовый ящик Деда Мороза рядом с колоннами арки Городского сада, сообщила пресс-служба мэрии в своем телеграм-канале в понедельник.

Как сообщалось ранее, в Томске уже идет подготовка к новогодним праздникам. Рабочие монтируют каркас главной городской елки на Новособорной площади, завозят лед для детского лабиринта и ледовых фигур. В городе уже тестируют новогоднюю иллюминацию, которая заработает с 13 декабря.

"Главный городской почтовый ящик Деда Мороза установил Туристский информационный центр Томска в пространстве у колонн арки Городского сада (улица Герцена, 6, строение 3). Любой житель и гость города может до 25 декабря опустить в него открытку с поздравлениями, письмо с загаданными желаниями и планами на 2022 год", – говорится в сообщении.

По сведениям мэрии, открытки из почтового ящика доставят из Томска в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке