RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:20
  |  
+11°C
10:15  13 декабря 2021 г.

Жвачкин ответит на вопросы томичей в прямом эфире

Голубев Михаил Валерьевич
© пресс-служба обладминистрацииЖвачкин ответит на вопросы томичей в прямом эфире

ТОМСК, 13 дек – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин 21 декабря проведет прямую линию с жителями региона, которая будет транслироваться в эфире ГТРК "Томск" и на YouTube-канале телерадиокомпании; вопросы можно будет задавать как во время прямой линии, так и заранее – по телефону call-центра и на портале обладминистрации, сообщила ее пресс-служба в понедельник.

"Губернатор Сергей Жвачкин проведет прямую линию с жителями Томской области. Общение главы региона пройдет в рамках программы "Линия губернатора" ГТРК "Томск" и будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале телерадиокомпании во вторник, 21 декабря, с 16 часов", – говорится в сообщении.

Задать вопрос губернатору можно по бесплатному для жителей области многоканальному телефону call-центра 8-800-200-74-42 с понедельника, 13 декабря, до 21 декабря с 9.00 до 18.00 без перерывов и выходных.

Кроме того, обращение главе региона можно направить в специальном разделе на интернет-портале администрации Томской области (здесь же можно оставить видеообращение, которое может быть продемонстрировано в ходе прямой линии).

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке