RIATOMSK.RU
+1°C
30 апреля 2024  |  
0:11
  |  
+1°C
12:30  26 декабря 2021 г.

"Лента" на Пушкина в Томске работает в обычном режиме

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Алена ХлестуноваЛента на Пушкина в Томске работает в обычном режиме

ТОМСК, 26 дек – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Торговый центр "Лента" на Пушкина в Томске, где накануне произошел пожар, с воскресенья работает в обычном режиме, сообщила РИА Томск сотрудница службы информационной поддержки "Ленты".

Ранее сообщалось, что возгорание произошло в субботу, 25 декабря, в отделе пиротехники в "Ленте" на улице Пушкина, 59 в Томске. Пожар был быстро ликвидирован, его площадь составила 2 "квадрата". Из здания эвакуировали около 650 посетителей и сотрудников, пострадавших нет. После пожара магазин не работал. Позднее полиция задержала подозреваемого в умышленном поджоге, а прокуратура инициировала проверку пожарной безопасности в томских ТЦ. 

"Да, "Лента" на Пушкина с сегодняшнего дня работает в обычном режиме", – сообщили РИА Томск в компании.

По данным сервиса "2Гис", режим работы торгового центра: понедельник-воскресенье с 8.00 до 00.00.

Это уже второй поджог в гипермаркете сети "Лента" в Томске за неделю. 21 декабря серьезный пожар произошел в "Ленте" на улице Елизаровых. Он начался около 15.00. Были эвакуированы около 200 человек, никто не пострадал. Ликвидировать огонь удалось только ночью, спустя почти 11 часов. Площадь пожара составила 3 500 "квадратов". Было установлено, что причиной пожара стал поджог, подозреваемый задержан и заключен под стражу на 2 месяца. Все подробности о пожаре в "Ленте" на Елизаровых >>>

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке