RIATOMSK.RU
+10°C
27 апреля 2024  |  
12:47
  |  
+10°C
10:46  9 марта 2022 г.

"Макдоналдс" в Томске пока работает, но ждет отмашки о закрытии

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийМакдоналдс в Томске пока работает, но ждет отмашки о закрытии
© РИА Томск. Павел СтефанскийМакдоналдс в Томске пока работает, но ждет отмашки о закрытии

ТОМСК, 9 мар – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. ООО "ГиД", управляющая сетью ресторанов "Макдоналдс" в Томске, еще не получало от головного офиса в Москве распоряжения о временном закрытии ресторанов, поэтому пока они продолжают работу, сообщила РИА Томск в среду представитель компании.

Как ранее сообщал ТАСС, 8 марта компания "Макдоналдс" приняла решение временно закрыть все 850 ресторанов в России и приостановить все операции на рынке страны. При этом компания продолжит платить зарплату всем своим российским сотрудникам. Ранее, 24 февраля, "Макдоналдс" приостановил работу всех ресторанов на Украине.

"До нас еще пока официальная информация (о закрытии ресторанов) не доходила… Москва еще не проснулась, поэтому сами пока еще ничего не знаем", – сказала собеседница агентства.

По данным открытых источников, в Томске работают два ресторана Макдоналдс – на площади Южной и в ТРЦ "Изумрудный город". Новокузнецкое ООО "Гид" на правах франшизы осуществляет управление обоими.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке